Advanced Search
More Search Options
We found 0 results. Do you want to load the results now ?
Advanced Search
More Search Options
we found 0 results
Your search results

Team kerja

Team kerja Berita 888 Properti orang-orang pilihan dengan kemampuan tinggi dengan motivasi kuat untuk bekerja tanpa banyak perintah. Setiap anggota tidak membutuhkan pengarahan panjang lebar, cukup sedikit penjelasan aktivitas dipastikan berjalan. Walau terkadang susah diatur, tetapi semua itu bisa diatasi dengan pendekatan komunikasi personal yang baik, serta memberikan dukungan dan kepercayaan penuh.

Tidak salah kalau banyak pendapat professional mengatakan, bahwa proses pembentukan dream team harus dilakukan dari awal untuk benar-benar menyeleksi secara ketat siapa saja yang berhak masuk menjadi anggota team. Proses seleksi yang ketat akan menghasilkan orang-orang pilihan dengan daya juang serta daya tahan yang tinggi.

Seperti pada team-team sepakbola dunia. Mereka begitu gencar berburu pemain-pemain top. Para pemain top itu begitu asyiknya melakukan kerjasama lapangan saat pertandingan. Semua bisa terjadi karena mereka punya coach yang hebat dan tegasdalam dalam melakukan pengaturan strategi dan pendekatan personal untuk mencapai tujuan yaitu Gooool!!!.

Apapun kebutuhan anda mau menjual-membeli atau sewa, Berita 888 Properti membuat proses pencarian menjadi terlihat mudah. Dengan menggunakan team kami yang kecil tapi solid akan membuat anda dengan mudah, murah dan waktu yang singkat untuk mendapatkan apapun properti ( Apartemen, Rumah, Gudang, Pabrik, Tanah, dsb ) kebutuhan anda.

Albert S. Ir.

Reporter
0813 1505 9798
0813 1505 9798
albert@berita888properti.com
Reporter

Meilda Hutabarat

Kontributor
0821 6487 0024
0821 6487 0024
BB-5B2E1435
Kontributor

August Paul Marpaung

Kontributor
+62 821 2250 8859
+62 878 8043 3917
august@harcourtsi.co.id
Kontributor

Kristian S.

Reporter
0812 6321 0471
0812 6321 0471
kristian@berita888properti.com
Bank BNI, Norek : 029 882 7892

Agung Puspito

Kontributor
0852 3014 7141
0852 3014 7141
agung.bengreat@gmail.com
Senior Kontributor

August Moses Marbun

Senior Reporter
0858 8317 2349 (WA)
0821 1125 1212
august.m@berita888properti.com
Senior Reporter

Diana Lie

Business Relation Manager
0896 5210 7229 (WA)
0813 1136 7707
diana.lie@berita888properti.com
Marketing Communication

Nurdin

Kontributor
0815 8428 0750
0817 7828 18
nurdin@yahoo.co.id
Kontributor

M. Sitorus

Kontributor
0813 1432 0873
0821 1234 5073
sitorus@gmail.com
Kontributor